Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Делороссы встретились в клубе «Деловое айкидо»

28.08.2023
Делороссы встретились в клубе «Деловое айкидо»

27 августа в Москве прошла встреча клуба «Деловое айкидо» на полях Московского семинара по Айкидо. В ней приняли участие члены «Деловой России» Сергей Манаенков (г. Курган), Андрей Лошкарев (г. Иваново) и Нина Козлова (г. Москва). Для новичков руководитель клуба Айкидо «Сатори Додзё» Павел Калиманов (4 дан Айкидо Айкикай) осветил основы единоборства.          

Философия Айкидо заключается в гармонии духа и тела. Основу составляют движения, направленные на защиту, а не на атаку. Задача, которую ставят перед собой во время практики (тренировки), заключается в том, чтобы остановить нападение, перенаправить энергию и агрессию противника в мирное русло. Для достижения гармонии требуется отказаться от личных амбиций. Поэтому в практике Айкидо запрещены соревнования.    

Обладатели черных поясов Айкидо Айкикай Сергей Манаенков (генеральный директор ООО «Рампарт-Сервис») и Андрей Лошкарев (председатель совета директоров CosmoTex Group) провели тренировку на профессиональном уровне.

Как отметил Сергей Манаенков, данная встреча принесла положительные плоды не только с точки зрения совершенствования в аспектах единоборства, но и послужила договоренности партнеров о взаимодействии в бизнесе, работе над совместным проектом.

 

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры