Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Винный клуб «Деловой России» собрал гостей на арт-проект «Театр Вина» Summer Chic

23.07.2021

15 июля член генерального совета «Деловой России», основатель и президент виноторговой компании Palais Royal, винный критик и эксперт Юлия Евдокимова собрала 70 VIP гостей, близких друзей и ценителей культуры винопития на эксклюзивный вечер — арт-проект «Театр Вина» Summer Chic в «Поместье» в Серебряном Бору.

Программа вечера включала эногастрономический ужин из пяти смен блюд в сопровождении легендарных вин от Palais Royal.

Встречали гостей подачей розового «шампанского» Lancers Brut Rose от 7-го поколения португальской винодельни, входящей в список «100 лучших виноделен мира».

Гостей радовали классической музыкальной программой при участии артистов Большого театра и звездной гостьи — лауреат международных конкурсов, Золотой голос России Ольга Петрова исполнила знаменитые мировые хиты. Ведущим вечера выступил заслуженный артист России Евгений Валевич. Настоящим сюрпризом для гостей стали подготовленные вокальные партии и сценические номера хозяйки вечера Юлии Евдокимовой.

Традиционно центральным событием вечера стали легендарные вина Palais Royal. Австрийское великолепное кюве Rebmaus Gruner Veltliner Classic 2018 от винодельни Sigma Vinum подавалось с севиче из дорады. Изысканное и яркое вино Dombeya Chardonnay 2019 от лучшей винодельни Южной Африки Haskell Vineyards подавалось с черными спагетти с морепродуктами. Уникальное вино Toscana IGT L’Aspetto 2013 со столетних лоз Сандзовезе, созданное семьей Кантони в Тоскане на участках, занесенных в список наследия ЮНЕСКО, прекрасно сочеталось с корейкой барашка и диким сибасом с крем-пюре из цветной капусты. Ужин завершился йогуртовым тортом с ягодами и десертным вином Moscatel de Setubal DOC Alambre 2016, созданным с использованием виноградных спиртов, выдержанных 80 лет, и признанным лучшим мушкателем Португалии в качестве дижестива.

Гости до позднего вечера наслаждались музыкой, танцами и неповторимой атмосферой волшебства «Театра Вина» от Palais Royal.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры