Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Комитет по лесу определил порядок проработки предлагаемых к принятию инициатив

02.02.2023
Комитет по лесу определил порядок проработки предлагаемых к принятию инициатив

2 февраля члены комитета «Деловой России» по лесу и устойчивому развитию провели рабочее совещание, на котором определили порядок формирования повестки своей работы, а также регламент проработки инициатив, которые комитет предлагает к дальнейшему рассмотрению профильными ведомствами.

Участники встречи договорились также актуализировать список проблемных вопросов, по которым комитет продолжит работу в этом году. Ряд из этих инициатив делороссы планируют предложить к рассмотрению на совещании по проблемам лесной отрасли на уровне руководства страны. Подготовкой такой встречи сейчас занимаются профильные министерства и ведомства. Отдельно обсуждался вопрос о выстраивании взаимодействия между территориями по системным проблемам отрасли для выработки согласованной позиции.

Был рассмотрен также вопрос об участии делороссов в Красноярском экономическом форуме. Член генерального совета «Деловой России» Антон Жеребцов отметил, что эта площадка стал центром притяжения специалистов лесного комплекса страны. Он сообщил, что в этом году комитет проведет на площадке форума ряд дискуссий по актуальным проблемам отрасли. В этой связи был также поднят вопрос об обмене информацией по тематическим мероприятиям, которые проводятся в течение года как на федеральном, так и региональном уровне. Участие делороссов в подобных обсуждениях и обмен мнениями с экспертами других профильных организаций может быть полезен для поиска согласованного решения по многим проблемным вопросам лесного комплекса.
К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры