Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Отбор в акселератор социальных экологических стартапов в рамках проекта «Москва без отходов»

20.03.2023
Отбор в акселератор социальных экологических стартапов в рамках проекта «Москва без отходов»

Комитет по переработке отходов и вторресурсам «Деловой России» поддерживает проект «Москва без отходов» и сообщает о запуске отбора в акселератор социальных экологических стартапов

Цель проекта – выявление и системная поддержка 30 стартапов в области обращения с отходами и экологических технологий. В текущем году приоритетными являются социальные проекты, направленные на использование вторичных материальных ресурсов, раздельный сбор отходов, снижение выбросов в атмосферный воздух, ресурсосбережение, ИТ-решения для повышения экологичности и энергоэффективности, экологическое просвещение и образование.

Экоакселератор социальных проектов включает три блока: преакселерационная программа, городской конкурсный отбор, интенсивная акселерационная программа. В рамках каждого этапа пройдут онлайн-интенсивы, мастер-классы, тренинги, консультации. Ознакомиться со сроками, подробной программой, а также подать заявку на участие можно на сайте.

Прием заявок осуществляется до 27 марта 2023 года!

Проект «Московский экологический акселератор социальных проектов “Москва без отходов”» разработан автономной некоммерческой организацией «Институт развития кооперации» и является победителем конкурсного отбора заявок социально ориентированных некоммерческих организаций в 2022 году по номинации «Экология мегаполиса» в рамках конкурса грантов мэра Москвы.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры