Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Люди дела
подать заявку
Дежурный по стране

Бизнес-посол «Деловой России» посетил Уганду

11.07.2025
Бизнес-посол «Деловой России» посетил Уганду

Член генсовета и бизнес-посол «Деловой России» в Уганде Михаил Михайлов рассказал о визите делегации компании «АфроРусТех» на предприятия этой африканской страны.

«Во время визита состоялся ряд встреч, посвященных использованию новых российских технологий в Уганде, повышению добавочной стоимости в существующих цепочках переработки в сельском хозяйстве, развитию импортозамещения и созданию новых продуктов для внутреннего рынка и развития экспорта», - рассказал Михаил Михайлов.

Еще одна тема визита - развитие проекта «Торговый дом Уганды и России». Делегаты осмотрели площадки для потенциального размещения шоу-рума российских предприятий в Кампале и обсудили планы развития дома с предпринимателями, уже занимающимися торговлей между Россией и Угандой.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры