Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Делороссы поддержали проекты трека «Росмолодежь. Бизнес»

28.11.2022
Делороссы поддержали проекты трека «Росмолодежь. Бизнес»

25 ноября на фестивале «Твое дело. Время возможностей» подвели итоги и наградили победителей ряда конкурсов и проектов трека «Росмолодежь. Бизнес». Представители «Деловой России» активно поддержали эти проекты, выступив экспертами, менторами и членами конкурсной комиссии.

Площадка фестиваля вместила порядка 30 деловых мероприятий, среди которых стратегические сессии, бизнес-турниры, преакселератор, ток-шоу, нетворкинг-зона, профильные мастер-классы от блогеров и топовых бизнес-экспертов.

Были предусмотрены и интерактивные зоны, в числе которых менторская гостиная от национальной премии «Бизнес-Успех». Премия «Бизнес-успех», одним из организаторов которой выступает «Деловая Россия», это экосистема поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, действующая по всей стране. В менторской гостиной на фестивале предприниматели получили обратную связь и поучаствовали в краш-тестах – искали слабые места, которые мешают бизнесу масштабироваться. Одним из экспертов менторской гостиной выступил член генерального совета «Деловой России», основатель проекта «Фабрика предпринимательства» Айдар Булатов.

На фестивале были также подведены итоги конкурса «Молодой предприниматель России». Конкурс проводится в 10 номинациях. Делороссы участвовали в его организации и проведении с самого начала. В наблюдательный совет конкурса входит вице-президент и руководитель исполкома «Деловой России» Нонна Каграманян, в конкурсную комиссию – член генсовета Николай Алексеенко, а член генсовета Айдар Булатов выступает экспертом конкурса.

Награды победителям еще одного конкурса — «Битвы наставников» — на фестивале вручил президент «Деловой России» Павел Титов.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры