Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Роскачество предлагает предпринимателям «Деловой России» провести диагностику компаний для развития бизнеса

21.02.2023
Роскачество предлагает предпринимателям «Деловой России» провести диагностику компаний для развития бизнеса

21 февраля вице-президент, руководитель исполнительного комитета «Деловой России» Нонна Каграманян провела традиционное селекторного совещания с руководителями и активом региональных отделений организации. Обсуждались вопросы текущей повестки деятельности бизнес-объединения.

Гостем встречи стала заместитель руководителя Российской системы качества (Роскачества) Юлия Михалева. Она рассказала предпринимателям о диагностике развития бизнеса, которую реализует Роскачество и сообщила, что прием заявок от компании на проведение такого анализа в 2023 году уже открыт. «Диагностика – это одна из мер поддержки, которую государство предлагает бизнесу, уже сейчас можно подать заявку в Роскачество и получить полную картину своего бизнеса», – сказала она.

Юлия Михалева отметила, что диагностика предполагает изучение работы предприятия «как единого организм – оцениваются все значимые элементы построения деятельности компании, выявляются перспективные точки роста». Выводы и рекомендации, получаемые по результатам диагностики, дают компаниям возможности для повышения качества своей продукции и услуг.

Отвечая на вопросы делороссов, заместитель руководителя Роскачества сообщила, что диагностикой может воспользоваться компания, работающая в любой отрасли. По ее словам, нет ограничений и по другим критериям. В рамках диагностики оцениваются показатели за последние 3-5 лет деятельности организации.

На совещании с руководством региональных отделений был также обсужден вопрос о ходе подготовки к ежегодному форуму «Деловой России», который, как ожидается, пройдет 1 марта.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры