Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Алексей Репик провел открытый диалог с начинающими предпринимателями на бизнес-конгрессе «Время молодых»

15.05.2023
Алексей Репик провел открытый диалог с начинающими предпринимателями на бизнес-конгрессе «Время молодых»

13 мая в Москве прошел бизнес-конгресс предпринимателей «Время молодых». Представители бизнеса, деловых и некоммерческих организаций собрались на этой площадке, чтобы обсудить актуальные вопросы развития молодежного предпринимательства в России. Председатель «Деловой России», основатель группы компаний «Р-Фарм» Алексей Репик провел на форуме открытый диалог с молодыми предпринимателями.

В рамках своего выступления председатель «Деловой России» поделился опытом и ответил на вопросы коллег, которые только начинают свой путь в бизнесе. Он рассказал о секретах оптимального планирования графика работы компании и ее руководителя, об умении выстраивать диалог с партнерами и о том, какие переговоры можно считать результативными.

Делоросс посоветовал молодым предпринимателям развиваться в том направлении, которое вызывает личный интерес, не бояться нестандартных решений и уметь находить компромиссы. По его мнению, мерилом успеха предпринимателя является не капитализация его бизнеса, а возможность компании и ее руководителя принимать те решения, которые он считает правильными, и иметь достаточно ресурсов, чтобы эти решения реализовать.

«Успех – это когда ты сам себе запланировал, и это получилось. У всех разные системы координат, и важно быть успешным именно в своей системе, а для этого надо ставить себе правильные цели», – сказал Алексей Репик. «Цените себя, свое время и возможность выбирать, что для вас правильно», – напутствовал молодых коллег предприниматель.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры