Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Прием заявок на конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства» продлен до 5 июня 2020

28.05.2020

До 5 июня 2020 года включительно продлен прием заявок на участие в конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства».

«Нам поступило много заявок, и мы благодарим всех, кто вовремя подал документы. Также поступило немало обращений с просьбой дать дополнительное время для подготовки материалов к конкурсу. Чтобы обеспечить конкурентность и максимальное представительство во всех 12 номинациях конкурса, было принято решение продлить срок приема документов до 5 июня 2020», - прокомментировали в оргкомитете конкурса.

Конкурс организован Департаментом градостроительной политики г. Москвы и считается одной из самых престижных отраслевых премий. Для участия в конкурсе допускаются проекты строительства и реставрации,  введенные в эксплуатацию в течение 2019 года.

Заявку на участие в конкурсе может подать физическое или юридическое лицо, участвовавшее в реализации проекта: заказчик, инвестор, проектировщик или генеральный подрядчик. Заявки принимаются через Единую цифровую платформу https://smart.mos.ru. Подробная информация о порядке подачи заявок размещена на официальном сайте конкурса moscowbestproject.ru. Там же можно ознакомиться с лучшими проектами прошлых лет.

Основная цель конкурса – выявить качественные строительные и архитектурные проекты прошлого года, которые удалось реализовать в столице, поощрить их создателей и привлечь внимание к использованию современных технологий в строительстве.

Проекты оценивает как профессиональное жюри, так и жители столицы на открытом общегородском голосовании, организованном сразу нескольких площадках: на ежегодной выставке проектов, на портале «Активный гражданин», в мобильном приложении «Строим Просто» и на официальном сайте конкурса.

Награждение победителей конкурса Мэром Москвы С.С. Собяниным традиционно пройдет в канун праздника «День строителя» в августе 2020 года.

По вопросам участия можно обратиться в Оргкомитет конкурса, направив письмо на адрес электронной почты [email protected]

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры