Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Прием заявок на конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства» завершен

10.06.2020

5 июня завершился приём заявок на участие в конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства», организованный Департаментом градостроительной политики г. Москвы. В 2020 году конкурс проводится в 21 раз.

К конкурсу допущены более 100 объектов, введенных в эксплуатацию в 2019 году. Участники представлены в 12 номинациях. Самыми популярными оказались «Строительство многоквартирных домов повышенной комфортности», «Строительство объектов учебно-образовательного и учебно-воспитательного назначения» и «Строительство многоквартирных домов категории «стандартное жилье» — именно в этих номинациях зарегистрировано наибольшее количество заявок.

«Мы благодарим наших СМИ-партнеров, поддержавших конкурс, и конкурсантов за проявленный интерес. Этот год сложный для строительной отрасли, но интерес к премии в этом году ничуть не меньше, чем в прошлом. Желаем успеха участникам!», — прокомментировали в оргкомитете конкурса.

В ближайшее время городская конкурсная комиссия приступит к работе. Голосование членов жюри пройдет в два этапа. На заочном рассмотрении будут выявлены финалисты. На втором этапе жюри определит победителей конкурса. Кроме того, выбрать лучшие проекты смогут и москвичи. Голосование откроется сразу на четырех площадках: на сайте конкурса, на выставке конкурсных проектов, на портале «Активный гражданин» и в мобильном приложении «СтроимПросто». Победителей объявят в начале августа 2020 года.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры