Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

«Деловая Россия» в Амурской области провела спортивно-творческое мероприятие для бизнеса и власти ко Дню российского предпринимательства

17.05.2021

15 мая Амурское отделение «Деловой России» провело спортивное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства. В нем приняли участие 6 команд из 10 человек каждая. Площадка футбольного манежа в Чигирях объединила предпринимателей из ведущих федеральных бизнес объединений, представителей министерства экономического развития и внешних связей области во главе с министром экономического развития и внешних связей области Людмилой Старковой, а также специалистов инфраструктуры поддержки предпринимательства — центра «Мой бизнес».

В течение нескольких часов участники в перемешанных командах выполняли различные задания, а после вместе нарисовали одну большую картину общей площадью в несколько квадратных метров, состоящую из 50 отдельных фрагментов.

«Главный девиз мероприятия “Скованные одной цепью-целью”. Мы не определяли победителей и проигравших, а ставили общую творческую задачу, решение которой принципиально зависело от каждого члена команды, без которого сложно получить командный, общий результат. Такая модель неформального взаимодействия бизнеса и власти дает возможность лучше узнать друг друга, познакомиться и в дальнейшем выстроить более конструктивный диалог в интересах всех сторон», — рассказала председатель Амурского регионального отделения «Деловой России» Мария Сафронова.

После активной части программы, участников ждала дегустация продукции амурского производства и аттракцион виртуальной реальности.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры