Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Белгородские делороссы приняли участие в заседании регионального Общественного совета ФНС

02.10.2018

В Белгороде состоялось очередное заседание Общественного Совета при Управлении ФНС России по области, в котором приняли участие члены отделения «Деловой России».

Руководитель Управления ФНС России по Белгородской области Сергей Воронин проинформировал собравшихся об итогах работы Управления за 7 месяцев 2018 года, а заместители руководителя Управления ФНС по Белгородской области Сергей Чечин и Андрей Козлов о проведении кампании по уплате гражданами имущественных налогов и итогах перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники.

Сопредседатель белгородской «Деловой России» Сергей Шопин и председатель комитета по инвестициям и кредитно-финансовой поддержке отделения Сергей Кравцов рассказали присутствующим об итогах всероссийского форума налогоплательщиков «Диалог с налогоплательщиком», состоявшегося 19 сентября 2018 г. в Москве.

Как отметил в своем докладе Сергей Шопин: «Состоявшийся форум - очень важное мероприятие с участием руководства налоговой службы, членами общественного совета при ФНС, представителями законодательной и исполнительной власти даёт возможность не только узнать о тенденциях изменения налогового кодекса, но и подтверждает желание ФНС стать более прозрачной и открытой для налогоплательщиков. Признание ошибок и желание их исправить и не повторить - важный шаг на пути улучшения условий для предпринимателей нашей страны».

Члены Общественного совета при Управлении ФНС России по Белгородской области высказали свои рекомендации и предложения по обсуждаемым вопросам. В ближайшее время на сайте белгородской «Деловой России» будет опубликован график, время и места приема налогоплательщиков региона членами Общественного Совета при Управлении ФНС России по Белгородской области для более оперативного и качественного решения проблем и реагирования на жалобы и критику налогоплательщиков региона.

В ходе заседания Общественного Совета Сергей Кравцов был утвержден Членом Общественного Совета при Управлении ФНС России по Белгородской области.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры