Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Белгородские делороссы укрепляют сотрудничество с соседями

19.10.2018

В региональных дирекциях общественной организации «Деловой России» стали традиционными мероприятия под рубрикой «Деловой чай», «Деловая среда», «Деловой завтрак», «Деловое утро» как, для потенциальных, так и для действующих членов «Деловой России».

Белгородские делоросы присутствовали на одном из таких мероприятий у своих коллег в Курске. Деловой завтрак не был тематическим, но в нем принимали участие очень интересные гости.

Модераторы делового завтрака - Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ VII созыва, сопредседатель курской «Деловой России» Виктор Карамышев и член генерального совета организации, председатель отделения Олег Малахов поздравили «новобранцев» курского отделения, вручили удостоверения и значки делороссов.

Среди приглашенных были генеральный директор союза Курская Торгово-промышленная палата Виктор Гребенников, руководители предприятий Курска, члены совета белгородского регионального отделения «Деловой России» Сергей Шопин, Леонид Костюк, Сергей Кравцов.

Оживленная дискуссия позволила участникам делового завтрака определить и конкретизировать приоритетные направления для деятельности «Деловой России» в регионе, в том числе в условиях смены руководства Курской области. Белгородские делороссы с момента создания отделения дружат с делороссами курского отделения, не стесняются учиться подходам, выстраиванию отношений бизнеса и власти, умению предложить своим делороссам и предпринимателям региона необходимый набор инструментов и сервисов для развития их предприятий.

Работа проводится в тесном взаимодействии с другими общественными организациями, успешно работающими в регионе. Не случайно, в октябре были подписаны соглашения о создании координационного совета общественных организаций Курской области в интересах развития региона.

«Участие в деловом завтраке у соседей позволило нам не только познакомиться с новыми членами «Деловой России» Курской области, получить нужную деловую информацию, но вероятно в будущем - новых бизнес-партнеров», - отметил Кравцов Сергей, директор ООО «ФинИнвест Белгород».

«Мы неоднократно приезжали в Курск, вместе с коллегами принимали участие в 6 и 7 Среднерусском экономическом форумах, здесь есть чему учиться. Дружба и сотрудничество с курскими делороссами, общение в компании единомышленников позволяет помогать выстраивать и развивать сотрудничество между предпринимателями Курской и Белгородской областей. Искренне рад тому, что в начале 2019 года делороссы Курского регионального отделения Деловой России с бизнес миссией посетят Белгородскую область, что позволит вместе реализовывать новые интересные бизнес проекты», - резюмировал итоги встречи сопредседатель белгородского отделения «Деловой России» Сергей Шопин.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры