Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Делороссы Чувашии обсудят продовольственную безопасность России

06.06.2016

23-24 июня в Чувашской Республике состоится IX Чебоксарский экономический форум «Регионы России – новые точки роста» и XXIII Межрегиональная выставка «Регионы - сотрудничество без границ».

За прошедшие годы Форум и Выставка стали современной площадкой для конструктивного диалога бизнеса и власти, на которой проходит обсуждение актуальных вопросов развития экономики и ее основных тенденций и в работе которой принимают участие ведущие представители профессионального экспертного сообщества, промышленных кругов, органов государственной и муниципальной власти и бизнеса.

В рамках IX Чебоксарского экономического форума пройдут круглые столы с участием руководителей федеральных и региональных органов власти, российского парламента, общественного движения «Деловая Россия», ведущих экспертов в области экономики и руководителей крупнейших предприятий регионов страны.

24 июня в рамках экономического форума Чувашское региональное отделение «Деловой России» организует свою тематическую площадку – конференцию на тему «Лучшие практики импортозамещения в области продовольственной безопасности России». В рамках конференции планируется не только рассказать об опыте Чувашии в данном направлении, но и ознакомиться с опытом, проектами и достижениями наших коллег других регионов России.

Приглашаем представителей региональных отделений "Деловой России" принять участие в нашей конференции, выступить с рассказом о лучших практиках Вашего региона на данном направлении, а также совместить Ваш визит со знакомством с экспонатами Межрегиональной выставки, участием в форуме и знакомством со столицей Чувашии. По вопросам участия в конференции можно обращаться по следующим телефонам: 8903-322-01-81 (Александр Капитонов), 8967-470-54-60 (Дмитрий Разин) или по тел/факсу (8352)-58-12-01 или 64-15-95.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры