Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Александр Пасюк избран председателем «Деловой России» в Иркутской области

20.10.2021

20 октября на общем собрании иркутской «Деловой России» новым председателем областного регионального отделения избран Александр Пасюк – генеральный директор группы компаний «АМТ Групп» (ЗАО «УК «АМТ Групп», ООО УК «Система АМТ», ООО СХПК «АгроБайкал»).

По мнению избранного председателя, одной из наиболее острых проблем для предпринимательского сообщества сейчас являются последствия эпидемии COVID-19. «В условиях пандемии и ограничений крайне важен диалог между предпринимательским сообществом и органами государственной власти. На мой взгляд, иркутское региональное отделение "Деловой России" должно занять свое место в этом диалоге, защищать интересы бизнеса, участвовать в процессе формирования стратегии развития региона», — заявил Александр Пасюк.

Также он заявил, что под его руководством особое внимание в «Деловой России» будет уделено межрегиональному взаимодействию. «У нас большая страна, и естественно, что многие регионы развиваются неравномерно. От того, насколько эффективно мы обмениваемся опытом и успешными практиками зависит развитие каждого из них, в том числе Иркутской области. У “Деловой России” достаточно контактов по всей стране среди тех людей, кто обладает уникальным опытом и мог бы им поделиться», — уточнил Александр Пасюк.

Предыдущий председатель ИРО «Деловая Россия» Роман Ищенко сложил полномочия в связи с окончанием срока.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры