Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

В Иркутске прошла олимпиада по истории российского предпринимательства

13.03.2023
В Иркутске прошла олимпиада по истории российского предпринимательства

10 марта в стенах Байкальского государственного университета, одного из старейших ВУЗов Иркутска, прошла ежегодная олимпиада по истории российского предпринимательства.

Байкальский университет распахнул свои двери для студентов иркутских ВУЗов, пожелавших испытать себя в знании истории русских предпринимателей. Мы благодарим преподавателей университета за помощь в организации олимпиады и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

История России неразрывно связана с делами своих сыновей и дочерей. Предприниматели и промышленники России всегда были теми людьми, которые формировали индустриальный, культурный и нравственный облик Отечества. Благодаря их трудам расширялись территории российского государства, расширялась география торговых отношений, прирастало могущество России. Знание истории, прикосновение к биографии великих людей всегда дает силу и уверенность, вселяет гордость и уважение к их наследию. Через историю можно познать себя.

Проводя эту олимпиаду, мы надеемся, что сегодняшнее поколение юношей и девушек сможет лучше понять мотивы и природу личности российских предпринимателей, чьи имена вошли в историю государства, получат вдохновение и интерес к предпринимательству.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры