Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Ивановские делороссы представили свою продукцию на «Неделе российского ритейла»

02.06.2023
Ивановские делороссы представили свою продукцию на «Неделе российского ритейла»

С 30 мая по 2 июня в Москве прошел IX Международный форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла 2023». На выставочном стенде проекта «Фермерский островок», автором которого является член ивановской «Деловой России» Дмитрий Усачев, свою продукцию представили более 20 сельхозпроизводителей из Ивановской области. Среди участников были компании «Пучежский сыродельный завод» и «Комбинат натуральных продуктов», входящие в региональное отделение «Деловой России».

Форум ежегодно объединяет на своих площадках экспертов отрасли: представителей органов власти, топ-менеджмент федеральных и региональных розничных сетей, производителей и поставщиков продукции, а также отраслевые объединения ритейлеров, аналитиков и экспертов. В рамках «Недели российского ритейла» проходят экспертные сессии и тематические площадки. Организаторы мероприятия – Минпромторг России и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Как рассказал Дмитрий Усачев, целью участия в Форуме было не только представление продукции Ивановской области, но знакомство посетителей с особым форматом магазинов фермерских продуктов. «Мы привезли продукцию местных производителей для того, чтобы показать потенциал и качество сбыта товаров через этот формат магазинов. Проект “Фермерский островок” позволяет не только реализовывать продукцию, но и обучать местных производителей переходу в более крупные сегменты сбыта. Такой формат является успешным постоянным каналом для реализации продукции местных производителей», – отметил Дмитрий Усачев.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры