Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Ивановские делоросы приняли активное участие в XXII областном форуме День предпринимателя

25.05.2023
Ивановские делоросы приняли активное участие в XXII областном форуме День предпринимателя

24 мая в Иванове прошел областной форум День предпринимателя. Главной его темой в этом году стало бизнес-партнерство, а местом проведения выбрана площадка центра «Солярис». Форум организован ­в рамках региональной составляющей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке правительства Ивановской области, центра «Мой бизнес», общественных организаций «Деловая Россия» и «Опора России».

Заместитель председателя правительства Ивановской области Юлия Васильева поприветствовала участников и поздравила предпринимателей с профессиональным праздником. «Предприниматели – особые люди, на мой взгляд, самое главное качество, которое у вас есть – это умение брать ответственность за принимаемые решения, за свой коллектив, новые продуктовые линейки, маркетинговые планы, финансовые показатели и многое другое. И вот это ценно», – подчеркнула Юлия Васильева.

На открытии Дня предпринимателя к участникам обратился руководитель ивановского регионального отделения «Деловой России» Дмитрий Лукьянченко. «Лозунг Форума “Вместе сильнее!” и посвящен он бизнес-партнерству. Как действующий предприниматель я с уверенностью могу сказать, что именно партнерство позволяет нам делать то, что ранее казалось нереальным. Совместными усилиями с другими компаниями мы можем разрабатывать продукты, которых до этого не было на российском рынке, осваивать новые технологии и развивать новые каналы продаж. Партнерство пронизывает все уровни бизнеса. Воспринимайте и относитесь к своим клиентам как к партнерам. Ваши сотрудники, те, кто ежедневно включены в ваши бизнес-процессы, кто помогает достигать целей – это тоже ваши партнеры. Отдельно хочется отметить, что в регионе партнерами для нас с вами выступает и власть», – отметил в своем выступлении Дмитрий Лукьянченко.

На торжественной церемонии открытия Форума прошло награждение представителей бизнеса, принимающих активное участие в общественной жизни и развитии малого и среднего предпринимательства региона. Почетными дипломами правительства области отмечены несколько членов ивановской «Деловой России»: Александр Мухин (генеральный директор АО «ИСМА»), Алексей Копышев (заместитель директора ООО «Джимакс»), Рамин Ибрагимов (генеральный директор ООО «МСГ»).

В этом году организаторы Форума подготовили насыщенную программу. Выступления спикеров и экспертов дополнила работа секции, где участники могли обменяться идеями и мнениями, найти бизнес-партнеров. Также в рамках мероприятия прошла выставка ремесленной продукции и частных музеев. Всего в мероприятиях областного Дня предпринимателя приняли участие порядка 400 человек.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры