Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

«В гости по-деловому»: ивановские делороссы продолжают серию промышленных экскурсий

06.04.2023
«В гости по-деловому»: ивановские делороссы продолжают серию промышленных экскурсий

Ивановские делороссы в марте в рамках проекта «В гости по-деловому» посетили три предприятия, возглавляемы членами регионального отделения «Деловой России». Организация объединяет ивановских предпринимателей, создавая благоприятные условия для взаимодействия и сотрудничества ее участников друг с другом. Поэтому важной частью работы отделения является проект «В гости по-деловому», в рамках которого организуются экскурсии на предприятия делороссов.

Как отмечает исполнительный директор регионального отделения «Деловой России» Ольга Кузьмина, перечень экскурсий специально формируется таким образом, чтобы были представлены различные направления бизнеса. «Желающих показать свое производство и поделиться опытом с коллегами среди наших участников достаточно много. Это дает нам возможность формировать программу промышленных экскурсий на два-три месяца вперед. При этом мы учитываем специализацию компании и чередуем предприятия, чтобы сделать программу максимально разносторонней», – рассказала о реализации проекта Ольга Кузьмина.

2 марта участники «Деловой России» посетили холдинг MSG, который специализируется на производстве строительных материалов и металлоконструкций. Экскурсию, во время которой гости посетили несколько участков производства металлоконструкций, провел директор компании Рамин Ибригимов. Гостей холдинга поразил масштаб бизнеса и его многогранность.

13 марта предприниматели встретились на площадке предприятия «ТексДом» в городе Вичуга. Директор компании Сергей Зеленчук познакомил членов «Деловой России» с этапами производства текстильных изделий. Также в рамках экскурсии участники обсудили практики управленческого и финансового учета.

29 марта участники бизнес-объединения посетили швейную фабрику «ГАЛС». Экскурсию по всем этапам производства мужской, женской и детской одежды провел генеральный директор компании Александр Кондратьев. Он рассказал гостям о нюансах работы с ведущими торговыми марками России, а также о создании собственных моделей одежды.

«Несмотря на то, что в нашем объединении представлены достаточно разные компании по своему масштабу, специализации и опыту работы на рынке, как отмечают сами участники, проблемы очень часто у предпринимателей схожи. В формате экскурсий удается не только посмотреть на практики и подходы к построению бизнес-процессов других компаний, но и открыто обсудить многие вопросы. И именно поэтому проект “В гости по-деловому” вызывает большой интерес и ценится нашими участниками», – отметил председатель регионального отделения «Деловой России» Дмитрий Лукьянченко.
К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры