Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

«Деловая Россия» провела пятую церемонию премии «Калининградский продукт»

10.06.2021

10 июня в Калининграде прошла торжественная церемония награждения победителей премии «Калининградский продукт». Пятый сезон телепроекта-премии был посвящен строительно-отделочным технологиям и продуктам.

По итогам конкурса, премию в один миллион рублей на рекламу получило производственное предприятие по изготовлению мебели для ванных комнат «Аквелла». По всем разделам оценки компания показала высокие результаты: от социальной ответственности до финансовых результатов. Компания производит оригинальные изделия, отличается инновационностью, технологичностью, продает свою продукцию не только в пределах таможенного союза, но и на экспорт, демонстрируя при этом хорошие темпы роста.

Приз симпатий жюри получила компания «one man company» SunDeco, изготавливающая сувенирные изделия из янтаря и дерева. Это средства в размере 100 тыс. рублей также на рекламу и продвижение бренда компании.

За две недели до финала и церемонии награждения, на экспертном совете, где рейтинговым способом при помощи продуманной системы оценок и показателей определялись победители «Калининградского продукта», была горячая дискуссия. Представители ведущих бизнес-сообществ региона, таких как Торгово-промышленная палата, Ассоциация мебельщиков, Балтийский деловой клуб, Ассоциация деловых женщин под председательством «Деловой России» в лице сопредседателя Георгия Дыханова сошлись во мнении, что кроме «Аквелла», следует отметить еще как минимум две компании.

Во время церемонии генеральный директор компании «Аквелла» принял решение отдать часть заслуженной премии компании ООО «Эргодизайн», которая начинает производить инновационную в России мебель для здорового образа жизни. Это —  столы с изменяющейся высотой и стулья с уникальной эргономикой.

Телепроект-премии, как совместный проект Калининградского регионального отделения «Деловой России» и Первого городского канала, прочно утвердился как постоянный ежегодный, и является действенной и прямой поддержкой бизнеса региона не на словах, а на деле.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры