Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

«Деловая Россия» на Камчатке и платформа «За бизнес. рф» подписали соглашение о сотрудничестве

01.02.2022

1 февраля в Петропавловске-Камчатском подписано соглашение о сотрудничестве между камчатским региональным отделением «Деловой России» и АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей».

Подписание документа состоялось в рамках всероссийской конференции «За бизнес. рф», которая прошла в краевой столице. Подписи под соглашением поставили генеральный директор АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей» Элина Сидоренко и сопредседатель камчатского отделения «Деловой России» Вадим Повзнер.

«“Деловая Россия” готова к сотрудничеству с платформой для защиты законных интересов камчатского бизнеса, — отметил в своём выступлении Вадим Повзнер. — Безусловно, наше взаимодействие будет полезно для предотвращения нарушений свобод предпринимателей и восстановления их законных прав. Мы предлагаем свои информационные ресурсы для проведения разъяснительной работы с предпринимателями по вопросу снижения административного давления на бизнес со стороны правоохранительных органов, а также готовы предоставлять информацию о выявленных нарушениях прав предпринимателей и предлагать способы их восстановления».

По мнению камчатских делороссов, сотрудничество организации и платформы «За бизнес. рф» позволит поднять на новый уровень диалог бизнеса и власти в регионе, обеспечить прозрачность и доступность правовой защиты предпринимателей Камчатки, а также повысить защищенность бизнеса и обеспечить эффективность внешнего контроля над не всегда обоснованными решениями правоохранительных органов.

Элина Сидоренко в свою очередь отметила, что «для повышения инвестиционной привлекательности регионов и создания на территории России благоприятного бизнес-климата платформе “За бизнес. рф” крайне важно объединять усилия с ведущими объединениями предпринимателей».

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры