Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

В Комсомольске-на-Амуре прошел круглый стол «САМСЕБЕЗАНЯТЫЙ в 2023»

08.12.2022
В Комсомольске-на-Амуре прошел круглый стол «САМСЕБЕЗАНЯТЫЙ в 2023»

8 декабря в Комсомольске-на-Амуре региональное отделение «Деловой России» и ЦОУ «Мой Бизнес» провели совместное мероприятие для самозанятых. Круглый стол был посвящён актуальным темам, с которыми самозанятые регулярно сталкиваются в ходе своей деятельности. Среди них – тренды в маркетинге, продвижение товаров и услуг, мотивация на развитие бизнеса и технологии повышения продаж.

Отдельным блоком шёл разбор кейсов участников и рекомендации по улучшению бизнеса. Одним из экспертов выступил представитель подразделения «Деловой России» в Комсомольске-на-Амуре и председатель комитета по франчайзингу Владимир Ниженковский. В форуме также участвовал председатель подразделения «Деловой России» в Амурске Александр Данильченко.

«Переход в бизнес из статуса самозанятого – это следующий шаг на пути развития своего дела. Сегодня мы с удовольствием послушали начинающих предпринимателей, и дали оценку представленным проектам. Надеюсь, что наши рекомендации коллегам будут полезны. Отмечу, что круглый стол прошёл на позитивной ноте, в конце мероприятия рассказал о нашем объединении и инструментах наставничества, которые мы сейчас внедряем», – рассказал Владимир Ниженковский.

В уходящем 2022 году это уже третье мероприятие, которое «Деловая Россия» проводит совместно с центром «Мой Бизнес» в Комсомольске-на-Амуре, а совсем недавно подобные мероприятия прошли в Амурске и Биробиджане. «Деловая Россия» нацелена на развитие муниципальных образований, так как содействие в улучшении инвестиционного климата и популяризации предпринимательства – одна из приоритетных задач межрегионального отделения.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры