Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Делороссы приняли участие в обучающей программе в рамках федерального проекта «Содействие занятости»

26.11.2021

26 ноября на площадке «Фабрики предпринимателей» города Нижневартовска в рамках национальной программы «Демография» прошла общероссийская встреча с 54 участниками федерального проекта «Содействие занятости» в рамках национального проекта «Демография». Одним из спикеров выступила член Ханты-Мансийского регионального отделения «Деловой России» Юлия Даянова.
В ходе мероприятия обсуждалась роль, которую представители предпринимательского сообщества могут сыграть в достижении национальных целей с полным пониманием бизнес-процессов, которые являются важнейшей составляющей успеха и прибыли бизнеса.
В рамках мероприятия прошли тематические мастер-классы, где обсуждались пути улучшения условий ведения бизнеса в стране.
Комментируя итоги работы мероприятия, Юлия Даянова отметила: «Наше государство, задействуя нужные инструменты, помогает людям пройти переквалификацию, получить дополнительное образование или научиться вести свой собственный бизнес. Слушателям моего мастер-класса придётся пройти большой и непростой путь, но очень интересный. Я уверена, что все они справятся. Это было видно по их активности на мастер-классе, по их решительности действовать и желанию разбираться в тонкостях ведения бизнеса. При разборе типов бизнес-процессов каждый взял свое. Кто-то увидел, что нужно сосредоточиться на финансовой грамотности, кто-то понял, что начинать бизнес нужно с бизнес-плана, кому-то была необходима зажигающая энергия действующего предпринимателя. Отдельно очень подробно прошлись по процессу найма сотрудников. Прописали все этапы найма. Теперь у участников есть ясность в этом процессе. И я уверена, что найм сотрудников им дастся гораздо легче, чем было до этого. Надо верить в себя и развивать свой бизнес. Это мотивирует работать с удвоенной силой, чтобы цели поставленные перед собой стали реальностью для каждого жителя нашей страны».

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры