Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Делороссы провели конкурс предпринимателей в Нефтеюганском районе

29.10.2021

22 октября в Нефтеюганском районе прошел муниципальный конкурс «Призвание» среди субъектов малого и среднего предпринимательства. Одним из организаторов выступила сопредседатель Ханты-Мансийского реготделения Ирина Каск.

В конкурсе были следующие номинации: «Лидер в индустрии красоты», «Стабильность бизнеса», «Сделано в районе». Заявки на участие подали 11 представителей предпринимательского сообщества. Победители определялись по ряду показателей, характеризующих разные аспекты предпринимательской деятельности, например объём реализованной продукции или оказанных услуг. Учитывалась среднесписочная численность работников, их заработная плата, размер уплаченных налогов и сборов в бюджеты всех уровней. Жюри обращало внимание и на участие конкурсанта в благотворительной и спонсорской помощи, в социальных программах, социально значимых проектах поселения и района за предшествующие два года.

Как отметила Ирина Каск, участие в конкурсе в столь сложное время уже является победой над ситуацией в рамках жестких ограничений: «Поддерживаю предпринимателей, которые сохраняют и смогли добиться положительных результатов в своей деятельности. Конкурс позволил выявить и поощрить успешных среди лучших представителей бизнес–сообщества района, добившихся стабильно высоких экономических показателей в своей деятельности».

Дипломами за победу в номинации «Лидер в индустрии красоты» наградили  индивидуального предпринимателя Алёну Миронову. В номинации «Стабильность бизнеса» Анатолия Усынина. Обладателем диплома победителя в номинации «Сделано в районе» стал Петр Зюркалов.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры