Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

В ХМАО назначен новый уполномоченный по защите прав предпринимателей

07.12.2021

Губернатор Югры Наталья Комарова подписала распоряжение о назначении Ирины Каск уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре. В соответствии с подписанным документом Ирина Каск вступила в должность с 6 декабря 2021 года.

Кандидатура Ирины Каск согласована и поддержана уполномоченным при президенте Российской Федерации по правам предпринимателей Борисом Титовым и предпринимательским сообществом автономного округа.

Ирина Каск родилась в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, городе Нефтеюганске, продолжительнее время работала с предпринимательским сообществом региона, в 2011 год вошла в состав общероссийской общественной организации «Деловая Россия», стала сопредседателем Ханты-Мансийского регионального отделения. Также являлась членом совета по развитию малого и среднего предпринимательства в автономном округе, членом координационного совета по развитию инвестиционного климата и предпринимательства при главе Нефтеюганска. С 2020 года занимала должность общественного представителя уполномоченного по защите прав предпринимателей в Нефтеюганском районе.

«Время требует перемен, ставит новые вызовы. В своей работе я буду способствовать трансформации делового климата в соответствии с ним. Намерена посещать муниципальные образования Югры, работать на всей территории округа. Буду рада встрече с предпринимателями, работе на местах. Каждая проблема бизнеса не останется без внимания», — отметила Ирина Каск.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры