Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

В Кирове завершился обучающий марафон «Стартуй уверенно!»

23.03.2021

23 марта кировские делоросы провели заключительное мероприятие обучающего проекта «Стартуй уверенно!».

В течение месяца около 100 предпринимателей и физических лиц, только планирующих заняться собственным бизнесом, проходили обучающий курс «Стартуй уверенно!» в региональном центре «Мой бизнес». Вместе с опытными спикерами и успешными предпринимателями из Кирова, Санкт-Петербурга и Москвы участники курса изучали основы ведения бизнеса, постановки целей, составления бизнес-плана, юридического сопровождения деятельности, продвижения компании. Участники также узнали, как привлечь в свой проект инвестора и выстроить деловую коммуникацию с партнерами. Подведение итогов обучающего курса прошло в «Детском космическом центре».

По итогам обучающей программы все участники получили свидетельство о прохождении обучения, а те, кто смог защитить свой бизнес-план перед комиссией, сертификат на льготный заем от Кировского областного фонда поддержки предпринимательства.

С успешным окончанием обучающего курса предпринимателей поздравили организаторы проекта: председатель Кировского регионального отделения общественной организации «Деловая Россия» Андрей Маури  и сопредседатель кировского регионального отделения общественной организации «Деловая Россия» Владислав Попов, Специально приглашёнными гостями мероприятия стали и.о. министра промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области Владимир Сысолятин, руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области Денис Смехов, председатель Совета директоров «Производственный холдинг «Здрава» Владимир Савиных и руководитель центра «Мой бизнес» Ольга Елгешина.

Программа «Стартуй уверенно» проходила в региональном центре «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Как ранее отмечал губернатор Кировской области Игорь Васильев, перед областным правительством стоит задача не просто увеличить количество предпринимателей, но и воспитать качественный, здоровый и ответственный бизнес. Для этого в регионе проводятся обучающие семинары, вебинары, круглые столы, а также проходят конкурсы по отбору лучших бизнес-практик.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры