Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Краснодарская «Деловая Россия» и Центробанк РФ подписали соглашение о сотрудничестве

29.05.2020

28 мая Краснодарское региональное отделение «Деловой России» и Южное главное управление Банка России достигли соглашения о сотрудничестве в сфере контроля за деятельностью финансовых организаций края в период кризиса.

Бизнес-объединение будет оказывать краснодарским предпринимателям содействие в налаживании коммуникации с банками. Региональное отделение «Деловой России» будет аккумулировать обращения предпринимателей в финансовые организации по проблематике, а также фиксировать банковские организации, нарушающие права бизнесменов.

«Нам продолжают поступать обращения касательно реализации мер поддержки бизнеса. В первую очередь, вопросы связаны с реализацией программы кредитования по ставке 0%, направленной на сохранение занятости в пострадавших отраслях, а также предоставлении льготного периода по заявлению заемщика. Достигнутые договоренности на федеральном и региональном уровне позволяют оперативно отреагировать и принимать соответствующие меры,» — отметил координатор Краснодарского отделения «Деловой России» Никита Костоправкин.

В случае, если вы столкнулись с нарушением своих прав, как представитель малого/среднего бизнеса или обычный потребитель финансовых услуг по реализации мер поддержки в условиях пандемии, отправьте обращение по e-mail

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры