Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Антон Жеребцов отмечен благодарственным письмом министерства экономики и регионального развития Красноярского края

29.12.2022
Антон Жеребцов отмечен благодарственным письмом министерства экономики и регионального развития Красноярского края

Председатель красноярского краевого реготделения «Деловой России» Антон Жеребцов награжден благодарственным письмом министерства экономики и регионального развития Красноярского края за высокий профессионализм и личный вклад в социально-экономическое развитие края.

Благодарственное письмо лидеру красноярских делороссов вручила министр экономики и регионального развития Красноярского края Анна Гарнец.

Представители реготделения «Деловой России» в течение года в составе рабочих групп при правительстве края участвовали в работе по формированию комплексной программы по переориентации регионального предпринимательства на азиатскую повестку. Кроме этого, в составе «большой четверки» общественных бизнес-организаций делороссы работали над документом, предусматривающим основные направления поддержки малого и среднего бизнеса в новых экономических условиях.

Ряд мероприятий, в том числе федерального масштаба, с участием «Деловой России» был направлен на разработку мер поддержки предприятий ЛПК, на развитие импортозамещения, поиск новых международных рынков для компаний-экспортёров.

«Хочу поблагодарить за работу всю команду нашего реготделения «Деловой России». Считаю, что данная благодарность – это не только и не столько моя заслуга, сколько всех делороссов», –прокомментировал Антон Жеребцов.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры