Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Антон Жеребцов включен в состав Общественного совета при Росреестре РФ

15.05.2023
Антон Жеребцов включен в состав Общественного совета при Росреестре РФ

15 мая в режиме ВКС прошло заседание Общественного совета при Росреестре. Участие в мероприятии принял, недавно вошедший в состав совета, заместитель председателя комитета «Деловой России» по лесу и устойчивому развитию, член генерального совета и председатель красноярского краевого реготделения организации Антон Жеребцов.

С приветственным словом к участникам заседания обратились руководитель Росреестра Олег Скуфинский и председатель Общественного совета Александр Каньшин.

На заседании были рассмотрены вопросы о сервисах Национальной системы пространственных данных 2022-2023 годов, о ходе работы над предложениями по вопросу формирования информационного ресурса рынка недвижимости для участников профессионального сообщества, о переходе на электронную форму закладных, а также вопросы законодательного регулирования риелторской деятельности.

«Считаю, мое участие в составе федерального Общественного совета при Росреестре – это возможность решать вопросы регионального формата, озвучивать системные проблемы края на федеральной площадке. А так как я еще являюсь и членом Общественного совета при Управлении Росреестра по Красноярскому краю, появляется хорошая возможность наши региональные идеи и предложения усиливать на федеральном уровне. Сфера моей профессиональной деятельности связана с ЛПК, также я являюсь заместителем федерального комитета по лесу и устойчивому развитию бизнес-объединения, в связи с чем глубоко погружен в тему лесного законодательства, знаю проблемы отрасли изнутри, поэтому обязательно буду выносить на обсуждение совета эти вопросы и добиваться их решения», – прокомментировал Антон Жеребцов.

 

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры