Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Люди дела
подать заявку
Дежурный по стране

Делороссы обсудили сотрудничество с лизинговыми компаниями Красноярского края

16.04.2025
Делороссы обсудили сотрудничество с лизинговыми компаниями Красноярского края

В Красноярске состоялось заседание представителей местных лизинговых компаний. Мероприятие посетили красноярские делороссы: председатель отделения бизнес-организации Антон Жеребцов, руководитель комитета по взаимодействию с банковским сектором Анастасия Корякова, члены отделения Максим Павлов и Лала Незамова.

Представители лизинговых компаний поделились преимуществами и возможностями приобретения реализуемого имущества в текущих условиях. Они предложили выгодные условия для регионального бизнеса, учитывая высокие ставки рефинансирования Центробанка. Программы лизинга позволяют получать оборудование по процентной ставке ниже, чем в банках, что делает лизинг более привлекательным вариантом по сравнению с кредитами. Обсуждались также возможности возврата субсидий на местном уровне и проведение ярмарки по реализации стока на выгодных условиях.

«Мероприятие прошло очень живо, представители присутствующих лизинговых компаний были максимально заинтересованы в проведении мероприятия. Планируем осуществить все дальнейшие шаги, которые мы обсудили в рамках проведения этой встречи», – сообщила Анастасия Корякова.

Кроме того, планируется организовать экскурсию в одну из лизинговых компаний, а также провести мероприятия на Дне предпринимательства, где представители бизнеса и ведомств соберутся для обсуждения актуальных программ финансирования. 

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры