Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

В Красноярске вручены премии лидерам бизнеса

07.12.2022
В Красноярске вручены премии лидерам бизнеса

7 декабря в Большом Концертном зале Красноярской краевой филармонии состоялась первая региональная бизнес-премия «Персона года». Организатором церемонии выступило независимое краевое бизнес-издание «Деловой Красноярск».

К участию в мероприятии были приглашены лидеры компаний Енисейской Сибири, представители органов государственной власти, общественных организаций, СМИ. Участие в красочной церемонии приняли и красноярские делороссы – Антон Жеребцов, Валерий Фарукшин, Маргарита Филиппова, Ольга Кирьянова.

В торжественной обстановке награды были вручены по 13 номинациям, 12 из которых – отраслевые. Независимую оценку деятельности компаниям и их руководителям давал экспертный совет премии, в который вошли более 100 человек, в их числе были и делороссы – председатель реготделения Антон Жеребцов и Маргарита Филиппова.

Памятные статуэтки получили лидеры бизнеса в следующих номинациях: «Финансовый олимп», «Ресторан года», «Лидер строительной отрасли», «Промышленность и производство», «Агропредприятие года», «Ритейл и торговля», «Сибирский Голливуд», «Молодой – деловой» и другие. Сразу несколько компаний были отмечены наградами в номинации «Своих не бросаем» за активную помощь военнослужащих, находящихся в зоне СВО, а также их семей.

Ну, а главную награду «Персона года» получил генеральный директор АО «НПП «Радиосвязь» Ринат Галеев.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры