Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Заслуги красноярского делоросса Николая Хапкова отмечены региональными властями

20.01.2023
Заслуги красноярского делоросса Николая Хапкова отмечены региональными властями

20 января в Министерстве экономики и регионального развития Красноярского края прошла торжественная церемония вручения Благодарственного письма за многолетний добросовестный труд и профессионализм сопредседателю красноярского краевого регионального отделения «Деловой России» Николаю Хапкову. Награду вручила лично министр Анна Гарнец. Чуть ранее красноярский делоросс был награжден Благодарностью Губернатора Красноярского края.

Николай Хапков с момента основания реготделения «Деловой России» состоит в составе организации. С 2011 по 2013 годы был председателем реготделения, в настоящее время является сопредседателем.

Николай Петрович будучи учредителем и руководителем нескольких коммерческих организаций и предприятий города Красноярска вносит существенный вклад в социально-экономическое развитие региона, а также широко занимается благотворительной деятельностью.

Большой вклад бизнесмен внес и в сохранение объектов культурного наследия Красноярского края. Так, компания делоросса стала собственником одного из самых ярких объектов культурного наследия регионального значения, визитной карточки города Красноярска – здания Речного вокзала, построенного в 1950-е годы. За несколько лет в здании была проведена колоссальная реставрационная, строительная и восстановительная работа. В итоге, объект культурного наследия – гордость Красноярска в 2022 году возвращен жителям города в качестве современного бизнес-центра, отвечающего самым высоким стандартам и вместе с тем, сохранившего убранство, мощь и размах сталинской эпохи.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры