Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Делороссы Кургана и Ижевска договорились о взаимодействии

02.02.2023
Делороссы Кургана и Ижевска договорились о взаимодействии

2 февраля в онлайн-формате прошла встреча курганского и удмуртского региональных отделений «Деловой России», на которой делороссы подписали меморандум о сотрудничестве.

«Мы всегда рады расширению сотрудничества с коллегами-делороссами. Сегодня обсудим возможные точки взаимодействия, определим круг вопросов, по которым мы можем начать работать уже в ближайшей перспективе. Немаловажно быть взаимополезными не только в общественной работе, но и в расширении контактов для бизнеса», – приветствовал участников встречи председатель курганской «Деловой России» Сергей Доронин.

От Удмуртии к коллегам обратилась сопредседатель реготделения Юлия Камашева: «Рады сотрудничеству с курганским отделением. Готовы к совместному обсуждению наболевших вопросов бизнеса и выстраиванию взаимодействия между регионами». Удмуртские делороссы также поделились планами на 2023 год. Работу отделения в этом году решено «перезапустить» и активизировать.

Сопредседатель курганского отделения Леонид Нестеров озвучил предложение от образовательных учреждений по «обмену студентами» между регионами для прохождения практики на предприятиях «Деловой России».

Руководители комитетов по финансам и внешнеэкономической деятельности региональных отделений договорились сотрудничать, проводить совместные мероприятия по актуальным для бизнеса темам.

По итогам встречи региональные представительства организации договорились обменяться списками предприятий делороссов, включающими запросы и предложения, специфику работы, уникальность, опыт, производственные мощности.
К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры