Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Курганские предприниматели посетили Кувейт в составе делегации «Деловой России»

18.04.2023
Курганские предприниматели посетили Кувейт в составе делегации «Деловой России»

10 -13 апреля делегация «Деловой России» с бизнес-миссией посетила Кувейт. Курганское отделение организации в составе делегации представили Илья Петров и Леонид Нестеров. Координировал поездку бизнес-посол «Деловой России» в Кувейте Алексей Мостовщиков.

В ходе работы бизнес-миссии предприниматели провели ряд встреч с представителями государственной власти и крупным бизнесом страны.

С представителями министерства финансов, торгово-промышленной палаты Кувейта и советником Эмира обсудили возможности открытия русской школы в Кувейте, выяснили заинтересованность Кувейта во взаимодействии с российским бизнесом.

На встрече с агентством по привлечению иностранных инвестиций делороссы обсудили инвестиционный климат страны и методы защиты прав инвестора.

«В ходе встреч с представителями крупного бизнеса Кувейта обсудили потенциальные возможности для предпринимателей из России. Выявили приоритетные потребности рынка Кувейта и обсудили возможные стратегии продвижения товаров», – прокомментировал участник бизнес-миссии Илья Петров.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры