Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Курские делороссы представили свою продукцию на международной выставке «Металлообработка – 2023»

24.05.2023
Курские делороссы представили свою продукцию на международной выставке «Металлообработка – 2023»

22 – 26 мая в Москве в ЦВК «Экспоцентр» проходит 23-я международная специализированная выставка «Металлообработка – 2023: Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности». Участие в ней принимает ООО «Техновелд», директором которого является член курского регионального отделения «Деловой России» Алексей Морозов.

«Металлообработка» – традиционное отраслевое событие, в течение 40 лет регулярно собирает лучших специалистов и крупнейшие компании России, стран СНГ, Ближнего и Дальнего Востока и других станкостроительных регионов мира. Это ключевое мероприятие отрасли, демонстрирующее передовые разработки российских и зарубежных производителей станкоинструментальной продукции, а также основная площадка для подписания крупных контрактов.

Курские делороссы представляют на выставке роботизированный сварочный комплекс с периферийным оборудованием собственного производства, станок для плазменной резки листового металла и труборез для плазменной резки профильной трубы.

«Мы впервые участвуем в этой выставке. Такая возможность представилась нам, в том числе, благодаря поддержке Центра поддержки экспорта Курской области и центра “Мой бизнес” Курск.  Выставка “Металлообработка – 2023” – это крупнейшее событие отрасли, на нее приезжают участники со всей России и из других стран. Это дает уникальную возможность показать производимое нами оборудование широкому кругу клиентов. Уверен, участие в выставке даст нам дополнительные точки роста», – поделился Алексей Морозов. 
К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры