Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Курский делоросс избран исполнительным директором Ассоциации «ПОШИМ»

01.12.2022
Курский делоросс избран исполнительным директором Ассоциации «ПОШИМ»

1 декабря в Москве в Музее Архитектуры им. Щусева состоялась торжественная церемония открытия Ассоциации «Профессиональное объединение штукатуров и маляров» (ПОШИМ). В рамках мероприятия представители отрасли из 15-ти регионов РФ обсудили вопросы создания и внедрения новых стандартов в строительные нормы и правила (СНиП), организации учебных центров узкой специализации, необходимость страхования ответственности за качество выполненных работ и пр.

По итогам встречи исполнительным директором Ассоциации избран член курского регионального отделения «Деловая Россия» Сергей Шопин.

«Ассоциация «ПОШИМ» является корпоративной некоммерческой организацией, основанной на добровольном членстве и созданной для представления и защиты общих интересов представителей отрасли. Рад, что среди первых, вступивших в Ассоциацию, достаточно серьезные участники рынка, которых знают и в России, и за рубежом. Благодарю учредителей Ассоциации “ПОШИМ” за высокое доверие. Будет трудно, но интересно», – поделился Сергей Шопин.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры