Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Лидер курских делороссов Олег Малахов принимает участие в узбекско-российском бизнес-форуме в Самарканде

02.12.2022
Лидер курских делороссов Олег Малахов принимает участие в узбекско-российском бизнес-форуме в Самарканде

1-2 декабря в Самарканде проходит узбекско-российский бизнес-форум. В составе российской делегации под руководством председателя правительства РФ Михаила Мишустина участие в его работе принимает член генерального совета «Деловой России», председатель курского регионального отделения, председатель совета директоров ГК «Праймкей» Олег Малахов.

В рамках форума стороны обсуждают ключевые финансовые вопросы: транспортировку и логистику, промышленные проекты, торгово-экономическую кооперацию, а также сотрудничество малых и средних предприятий двух стран. Ожидается, что по итогам заседаний будут подписаны двусторонние документы.

«Важность поиска новых направлений для развития бизнеса сложно переоценить. Узбекистан является одним из ключевых партнеров Российской Федерации, поэтому использовать возможность для встречи с ключевыми государственными деятелями и руководителями различных бизнес-направлений наших географических соседей считаю исключительно важным. В рамках форума удалось не только услышать позицию руководителя правительства нашей страны Михаила Мишустина о перспективах развития взаимодействия России и Узбекистана, но и провести более десяти встреч с потенциальными партнерами на новом для нашей группы компаний рынке. Уверен, что при должном внимании, решении некоторых текущих вопросов, которые носят скорее системный характер, нам удастся выстроить сотрудничество с пользой для всех участников взаимодействия», – поделился Олег Малахов.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры