Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Олег Малахов поделился со школьниками секретами достижения успеха в бизнесе

22.04.2023
Олег Малахов поделился со школьниками секретами достижения успеха в бизнесе

22 апреля член генерального совета «Деловой России», председатель курского регионального отделения, председатель совета директоров ГК «Праймкей» Олег Малахов в рамках проекта «Интересный человек рядом» встретился со старшеклассниками.

Олег Малахов рассказал ученикам школы №61 Курска о том, на что нужно обратить внимание, чтобы добиться успеха в бизнесе. Например, сразу же определить свои сильные стороны и развивать их, постоянно учиться, слушать и слышать окружающих, делегировать полномочия, ценить себя и свой труд, никогда не опускать руки. Затронул делоросс тему важности окружения, «слабых звеньев» в коллективе и социальной ответственности бизнеса. «Относитесь к людям так, как хотите, чтобы они относились к вам», – такой совет дал стршеклассникам лидер курских делороссов.

Отвечая на вопросы школьников, Олег Малахов рассказал об особенностях работы в фарминжиниринговой отрасли, инвестициях и накоплениях, поделился мнением по вопросам внедрения в разные сферы искусственного интеллекта.

«Рассказал ребятам о своем жизненном опыте, принципах, отношении к Родине и семье, постарался ответить на очень интересные и глубокие вопросы. Искренне надеюсь, что получилось интересно, и что-то из моего рассказа будет полезно будущим предпринимателям и просто хорошим людям!» – отметил по итогам встречи Олег Малахов.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры