Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Олег Малахов поздравил победителей чемпионата предпринимательских идей Business Skills

17.05.2023
Олег Малахов поздравил победителей чемпионата предпринимательских идей Business Skills

17 мая в «Точке кипения» РЭУ им. Г.В. Плеханова прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров чемпионата предпринимательских идей Business Skills. Ребят, успешно прошедших большой путь подготовки и защиты своих бизнес-проектов, поздравил член генерального совета «Деловой России», председатель курского регионального отделения организации, председатель совета директоров ГК «Праймкей» Олег Малахов. В этом году делоросс выступал в качестве одного из экспертов проекта.

Чемпионат предпринимательских идей Business Skills проводится с 2020 года. Он направлен на поддержку молодежного предпринимательства, развитие у школьников и студентов колледжей навыков ведения бизнеса, предпринимательского мастерства, лидерского потенциала и деловой активности. В 2023 году в нем приняли участие более 3 тыс. человек.

В финал чемпионата вышло 100 участников из 26 образовательных организаций, представивших 50 проектов. По итогам презентации стартапов жюри выбрало 30 лучших проектов в 5 номинациях: «Лучшая предпринимательская идея», «Лучшая бизнес-модель», «Лучший бизнес-план», «Лучший маркетинг-план» и «Лучший социальный проект».

«Изучая проекты ребят, общаясь с ними на предзащите и защите их работ, я увидел столько целеустремленности и энергии, что ни на секунду не сомневаюсь – эти ребята смогут стать успешными предпринимателями. Интересный чемпионат, замечательные участники, прекрасная организация», – поделился Олег Малахов.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры