Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Липецкие делороссы подписали соглашение о сотрудничестве со Сбербанком

15.12.2022
Липецкие делороссы подписали соглашение о сотрудничестве со Сбербанком

15 декабря липецкое региональное отделение «Деловой России» подписало соглашение о сотрудничестве с липецким отделением ПАО «Сбербанк». Документ направлен на расширение взаимодействия сторон в вопросах содействия реализации инвестиционных проектов региональным бизнесом, формировании и развитии системы информационного обмена, повышении эффективности и качества банковского обслуживания частного несырьевого бизнеса.

Стороны обсудили взаимную заинтересованность в обмене опытом и помощи в создании новых финансовых продуктов, требующихся бизнесу, содействии в установлении более тесных контактов.

В рамках соглашения планируется сотрудничество по основным направлениям работы с представителями липецкого отделения «Деловой России», в частности, оказание консультативной и финансовой помощи, а также проведение совместных деловых и образовательных мероприятий в регионе.

«Вместе с крупнейшей финансовой организацией у нас получится помочь нашим предпринимателям заниматься бизнесом с успехом, развивая его на территории нашей области», — отметил председатель липецкого регионального отделения «Деловой России» Станислав Каменецкий по итогам мероприятия.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры