Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Правительство Липецкой области отметило делороссов, поддерживающих бойцов СВО

01.03.2023
Правительство Липецкой области отметило делороссов, поддерживающих бойцов СВО

1 марта прошел благотворительный завтрак, объединивший неравнодушных предпринимателей и общественников Липецкой области. В торжественной обстановке собрались представители социально ответственного бизнеса, некоммерческих организаций и общественных объединений, помогающих участникам СВО и мирному населению Донбасса. Среди гостей были и члены липецкого регионального отделения «Деловой России», которые на регулярной основе оказывают финансовую и гуманитарную помощь мобилизованным гражданам и их семьям.

Благотворителей и общественников поприветствовали губернатор Липецкой области Игорь Артамонов и глава города Липецка Евгения Уваркина. Губернатор выразил представителям социально ответственного бизнеса благодарность за помощь и вручил памятные знаки. За год общими усилиями удалось собрать 1,25 млрд руб. и отправить свыше 300 т груза. Так же по итогам благотворительного завтрака у представителей бизнеса была возможность на месте оказать помощь для сбора гуманитарного груза, пожертвовав любую сумму. По итогам мероприятия удалось собрать более 5,5 млн руб.

Представители липецкого регионального отделения «Деловая Россия» с первых дней оказывают всестороннюю поддержку военнослужащим и их семьям. В октябре 2022 года по инициативе регионального отделения средства предпринимателей – представителей трех крупнейших бизнес-объединений области: «Деловая Россия», «Липецкая торгово-промышленная палата» и «Опора России», переводятся на единый счет Фонда развития Липецкой области. Данный призыв направлен на объединение усилий социально ответственного бизнеса в решении государственных задач.

«От себя благодарю всех, кто участвует в сборах и их организует, только вместе мы сможем достичь большего!» – прокомментировал событие председатель липецкого отделения «Деловой России» Станислав Каменецкий.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры