Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Александр Гривняк в первой тройке по итогам праймериз в Госдуму от Мурманской области

21.07.2011

20-го июля в Мурманске прошел первый этап общенародных праймериз по определению кандидатур для последующего их выдвижения в составе региональных групп федерального списка кандидатов в депутаты Государственной думы Федерального Собрания Российской Федераци

20-го июля в Мурманске прошел первый этап общенародных праймериз по определению кандидатур для последующего их выдвижения в составе региональных групп федерального списка кандидатов в депутаты Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва на выборах 4 декабря 2011 года от партии «Единая Россия».

В региональном списке потенциальных кандидатов - 58 человек, которым предстоит в ходе публичных встреч доказывать свое право бороться за депутатский мандат.

В зале областной филармонии собрались 255 выборщиков (141 член партии и 114 общественников). В результате голосования наибольшее количество голосов набрал депутат Государственной Думы Михаил Ненашев (133 голоса), второе место занял губернатор области Дмитрий Дмитриенко (109) и замкнул тройку член Генсовета «Деловой России», сопредседатель отраслевого отделения «Рыбохозяйственный комплекс» Александр Гривняк (106).

 

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры