Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Крупнейшие коммунальные предприятия Нижнего Новгорода представили потенциальным подрядчикам свои инфраструктурные проекты

29.03.2023
Крупнейшие коммунальные предприятия Нижнего Новгорода представили потенциальным подрядчикам свои инфраструктурные проекты

29 марта генеральный директор АО «Теплоэнерго» и АО «Нижегородский водоканал» Илья Халтурин в рамках «Дня подрядчика в сфере ЖКХ» провел презентацию производственной программы предприятий на 2023 год для потенциальных подрядчиков по ремонту и замене сетей и оборудования, ремонту зданий и сооружений, благоустройству и проектированию. Мероприятие прошло на площадке Торгово-промышленной палаты Нижегородской области при поддержке нижегородской «Деловой России» и при непосредственном участии уполномоченного по защите прав предпринимателей в Нижегородской области, председателя регионального отделения «Деловой России» Павла Солодкого.

На Дне подрядчика очно и в онлайн-формате смогли побывать десятки представителей организаций и предпринимателей — потенциальных участников реализации проектов крупнейших коммунальных предприятий Нижнего Новгорода. На встрече были представлены Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Чувашская республика, Оренбург, Пермь, Белгород, Рязань и другие города. 

Председатель нижегородской «Деловой России» Павел Солодкий высоко оценил такой прямой диалог заказчиков с бизнесом. «В нашем регионе существует прекрасная практика открытых встреч власти и бизнеса: регулярные встречи с предпринимателями проводит и губернатор, и его заместители. Очень важно, что и руководители таких больших предприятий, как “Теплоэнерго” и “Нижегородский водоканал” следуют этому примеру. Когда существует открытый диалог с бизнесом, предприниматели воспринимают его как гарантию своевременных расчетов, честной процедуры приемки работ и продукции. Они знают, что в случае возникновения проблем, они смогут обратиться непосредственно к первому лицу», — разъяснил Павел Солодкий.

В ходе встречи генеральный директор АО «Теплоэнерго» и АО «Нижегородский водоканал» Илья Халтурин пригласил организации и предпринимателей к сотрудничеству по текущим проектам, а также анонсировал будущим подрядчикам начало закупочных процедур к ремонтной программе 2024 года уже этим летом. 

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры