Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Нижегородские делороссы приняли участие в выставке «Иннопром» в Республике Узбекистан

26.04.2023
Нижегородские делороссы приняли участие в выставке «Иннопром» в Республике Узбекистан

26 апреля в столице Республики Узбекистан городе Ташкенте завершилась Международная промышленная выставка «Иннопром. Центральная Азия». В экспозиции выставки были представлены более 300 компаний из России, Узбекистана, стран СНГ, а также Франции, Италии, Нидерландов, Китая, Японии и других государств. Ключевой задачей мероприятия в этом году было продвижение новейших технологий и разработок, налаживание контактов и расширение торгово-промышленного сотрудничества со странами Центрально-Азиатского региона.

Продукцию Нижегородской области на выставке представили 13 предприятий машиностроения, приборостроения, металлообработки, агропромышленного комплекса и сферы IT. В числе экспонентов выставки также присутствовала компания GeoSM, руководители которой являются членами нижегородского регионального отделения «Деловой России». Компания представила флагманскую экспозицию «Сделано в России» (при поддержке Министерства промышленности РФ и Российского экспортного центра). Участие в выставке позволило нижегородским делороссам сделать уверенные шаги в укреплении международного сотрудничества и усилить позиции на мировом рынке. За три дня работы на мероприятии компания заключила соглашения на поставку продукции и оказание услуг с несколькими предприятиями.

Кроме того, выставку «Иннопром» с ознакомительным визитом посетили представители еще шести предприятий – членов нижегородского регионального отделения «Деловой России».

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры