Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Новосибирская «Деловая Россия» подписала соглашение с платформой «ЗаБизнес.РФ»

29.04.2021

28 апреля в Новосибирске прошел форум для предпринимателей «ЗаБизнес: Сибирь». Мероприятие прошло в формате совместного заседания межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей управления генеральной прокуратуры РФ по Сибирскому федеральному округу. Среди членов рабочей группы председатель регионального отделения «Деловой России» Маргарита Сенькевич.

Форум начался с встречи предпринимателей с генеральным директором «Платформы» Элиной Сидоренко и представителями правоохранительных органов субъектов РФ, входящих в Сибирский федеральный округ. К  участникам Форума с приветственным словом обратился губернатор Новосибирской области Андрей Травников и президент торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин. Маргарита Сенькевич приняла участие в панельной дискуссии «Болевые точки для предпринимателей Сибири: практика надзорной деятельности».

На Форуме был подписан ряд важных для предпринимателей региона соглашений: между правительством Новосибирской области и АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей «ЗаБизнес.РФ», а также между новосибирским реготделением «Деловой России» и  АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей «ЗаБизнес.РФ».

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры