Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Омская «Деловая Россия» вышла на борьбу с расточительством в сфере госпродаж

03.07.2014

Организация начнет контролировать реализацию госимущества в регионе в рамках проекта Общероссийского народного фронта «ЗА честные продажи».

Продажи под контроль. Омское отделение «Деловой России» вышло на борьбу с расточительством в сфере госпродаж. Организация начнет контролировать реализацию госимущества в регионе в рамках проекта Общероссийского народного фронта «ЗА честные продажи». Рабочая группа «Деловой России» будет следить, а затем информировать о подозрительных продажах на сайте zachestnyezakupki.onf.ru, представляя полученные данные на общественную экспертизу. По словам представителей «Деловой России», это станет профилактикой для нечистого на руку госслужащего.

Олег Даутов, председатель совета омского регионального отделения «Деловой России»: «Недавние омские события, получившие широкий общественный резонанс, подтверждают необходимость введения мер общественного контроля за системой продаж муниципального и государственного имущества. «Деловая Россия» активно поддерживает проект народного фронта «За честные продажи». Мы не допустим бездумного и неоправданного отчуждения собственности, которая принадлежит всем омичам».
 
Использованы материалы Омской телевизионной компании 
 
К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры