Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Оренбургские делороссы проводят обучение предпринимателей

05.09.2018

На площадке оренбургской «Деловой России» проходят обучающие мероприятия, организатором которых является Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области, АО «Деловая среда» совместно с конгресс-центром «Армада». С 4 августа 2018 г. проводится обучение для предпринимателей с привлечением ведущих спикеров и успешных предпринимателей России по программе направленной на развитие бизнеса и повышения эффективности. Обучение проходит в течение 6 недель в виде 6 очных семинаров и 6 вебинаров.

«Школа бизнеса» - интенсивная обучающая программа для предпринимателей, направленная на увеличение выручки и повышение эффективности работы компании. В программе задействованы более 80 предпринимателей-представителей малого и среднего бизнеса.

Участники получают практические инструменты для увеличения выручки, повышения доходности и улучшения управляемости своих компаний. Очные занятия и онлайн-семинары проводят ведущие российские эксперты-практики и опытные предприниматели. Среди спикеров программы: Светлана Павельчук, генеральный директор «Авангард бюро», эксперт в сфере финансового учета и налогообложения.

Сергей Филин, владелец компании «Институт Директоров»; Петр Кудасов, эксперт по экспресс-найму и формированию команд продаж; Кирилл Шишлов, основатель компании TakeOutMarketing и многие другие.

Важной особенностью курса является то, что каждый из спикеров – это представитель сектора МСП, обладающий значительным практическим опытом и компетенциями в своей сфере.

Участниками курса стали более 80 оренбургских предпринимателей, для которых будут даны не только новые методы подходы в различных направлениях бизнеса, но и организованы практикумы и разборы их личных кейсов и проблем в области управления бизнесом.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры