Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Пермские делороссы делятся историями становления своего бизнеса на форуме DELOROS TALKS

05.12.2022
Пермские делороссы делятся историями становления своего бизнеса на форуме DELOROS TALKS

3 декабря прошло одно из главных событий пермской «Деловой России» – Форум DELOROS TALKS, в рамках которого 10 спикеров членов регионального отделения, поделились своими историями становления себя и своего бизнеса.

«Каждый предприниматель в “Деловой России” – человек с уникальным опытом: своей страстью, своими ошибками и достижениями. Мы решили сделать такой формат мероприятия, где наши спикеры – герои вечера поделятся своими вдохновляющимися историями», – поделился Дмитрий Теплов, председатель отделения.

10 предпринимателей «Деловой России», которые болеют за свои проекты, своих клиентов и за развитие родного города, стали героями вечера и рассказали свои воодушевляющие истории становления своего бизнеса и истории своего жизненного пути, поделились частицей себя и ощутили волну поддержки и внимания от слушателей. 

В числе приглашённых гостей Форума – Яна Никитина, руководитель Центра поддержки экспорта и Варвара Кальпиди, российский журналист, член пермского отделения Союза журналистов России, Международного Союза журналистов, продюсер, сценарист, режиссер документальных фильмов об истории пермского предпринимательства.

Все участники познакомились с историями героев, получили заряд энергии и почерпнули новые идеи. Открыли для себя коллег с новой стороны в дружеской атмосфере тепла и уюта нашего вечера.
К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры