Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Пермские делороссы делятся опытом с коллегами из кировского отделения

12.01.2023
Пермские делороссы делятся опытом с коллегами из кировского отделения

12 января с дружеским визитом пермское отделение «Деловой России» посетил сопредседатель кировского отделения Кирилл Безденежных. 

На встрече исполнительный директор регионального отделения «Деловой России» Ирина Жданова рассказала коллеге о деятельности отделения, комитетах и клубах, приоритетных задачах и целях на новый 2023 год. 

«Пермское региональное отделение всегда готовы принимать у себя представителей бизнес-сообщества из других отделений, ведь общение с единомышленниками и обмен опытом – все это помогает отделениям “Деловой России” становиться еще сильнее», – сказала в завершении встречи Ирина Жданова. 

Следующая встреча была в Краснокамске, куда на Краснокамский РМЗ нашего гостя пригласил директор завода и председатель пермского отделения «Деловой России» Дмитрий Теплов. Он лично провел экскурсию по заводу, рассказал его историю развития, а также поделился достижениями отделения и рассказал о ценностях «Деловой России» для Пермского края. 

«Цель моего приезда – посмотреть, как работает Пермское отделение, набраться опытом, так как вы одни из лучших в “Деловой России”. После нашей встречи могу сказать, что у вас всё очень хорошо работает, налажены все бизнес-процессы, много значимых проектов, которые вы реализуете, достаточно большое количество членов “Деловой России” и амбициозные цели – всё это вдохновляет перенимать опыт и внедрять это в нашем отделении. Благодарю за теплый прием!», – поделился впечатлениями Кирилл Безденежных после встречи.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры