Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Компания из приморской «Деловой России» отмечена благодарностью главы региона

05.10.2022
Компания из приморской «Деловой России» отмечена благодарностью главы региона

Строительная компания ООО Специализированный застройщик «Тим-Групп», входящая в приморское региональное отделение «Деловой России», отмечена благодарностью главы региона Олега Кожемяко.

Как сообщил член комитета по строительству, девелопменту и развитию рынка жилья приморского регионального отделения «Деловой России» Александр Немцов, награда вручена коллективу компании за «высокие производственно-экономические показатели и активную благотворительную деятельность». Вручение награды было приурочено ко Дню учителя, который отмечался 5 октября. Инициатором награждения выступило руководство краевого образовательного учреждения «Коррекционная школа-интернат 1 вида», на территории которого работниками ООО СЗ «Тим-Групп» проведено масштабное благоустройство и приобретено оборудование для обучения детей.

«Данная компания на сегодняшний день является примером того, как должен работать современный бизнес. Помимо возведения современных малоэтажных жилых домов по современным технологиям и с использованием современных материалов в экологически чистых зонах агломерации Владивостока, ООО СЗ “Тим-Групп” участвует в проектах реновации и комплексного развития территории, активно содействует властям региона и Владивостока в социальной политике и реализует собственные благотворительные проекты. В частности, среди прочих достижений компании постоянная шефская помощь одному из детских домов, расположенному в пригороде столицы региона, издание на собственные средства и предоставление в дар библиотекам региона уникальной литературы по истории российского и дальневосточного предпринимательства, акции по массовой доставке песка для детских площадок дошкольных образовательных учреждений столицы региона и ряд других мероприятий. Благодаря работе такого бизнеса мы получаем и много прикладного материала для экспертной работы, как непосредственно в строительной отрасли, так и в сопредельных секторах экономики», – подчеркнул Александр Немцов.

Делороссы Приморья отмечают, что сфера строительства на сегодняшний день является одной из приоритетных для развития экономики региона, и Приморский край в последние два года успешно лидирует в Дальневосточном федеральном округе по показателям жилого строительства и ввода жилья. Соответственно опыт и работа строительного бизнеса является своеобразным показателем развития всего региона.

«Безусловно, современный бизнес – это не только собственно хозяйственно-экономическая деятельность, но и экспертная работа, обобщение опыта, социальные и благотворительные проекты. Все это сегодня в активе моих коллег-делороссов в Приморье. Мы рады, что получили благодарность главы региона – это, безусловно, дорогого стоит. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем и дальше работать на благо региона. В том числе вести социальные и благотворительные проекты, которыми занимаются сразу несколько предпринимателей нашей организации в Приморском крае», – сообщил председатель приморского регионального отделения «Деловой России» Григорий Тимченко.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры